Особенности строительства коттеджей в Краснодаре

Комментариев: 0
Строительство домов в Краснодаре

Главная » Статьи о строительстве и ремонте » Особенности строительства коттеджей в Краснодаре

Построить дом в Краснодаре, его окрестностях или в других уголках Краснодарского края – мечта многих жителей не только этого региона, но и людей из дальних уголков России. И в настоящее время это стало гораздо доступнее, чем еще десять лет назад. Строительство домов под ключ в Краснодаре может обойтись не дороже, чем квартира.

На рынке строительных материалов появились новые товары, которые стали более дешевой альтернативой классическому кирпичу или бревну, однако, не уступают им в качестве и комфорте. Компания ТСК специализируется на строительстве частных домов в Краснодаре: мы работаем с 2010 года и воплотили в жизнь сотни проектов разной сложности.

Мы работаем с проверенными типовыми проектами, но может создать для вас и индивидуальный план, чтобы построить дом в Краснодаре под ключ, который будет отвечать абсолютно всем вашим требованиям и пожеланиям.

Особенности строительства коттеджей в Краснодаре

Строительство домов и коттеджей в Краснодаре и крае имеет множество особенностей. Например, согласно картам сейсмического районирования, регион находится в зоне сейсмического воздействия, где интенсивность может достигать 7-9 баллов. И хоть землетрясения происходят крайне редко, и не столь разрешительные, строительство частных домов в Краснодаре под ключ должно учитывать этот фактор.

Для освещения участков мы используем прожекторы компании https://alexled.ru/

Также важно учитывать климат местности. Важно провести все работы по строительству загородных домов в Краснодаре так, чтобы летом в нем сохранялась прохлада, а зимой не требовалось большое количество энергии на отопление.

Какой материал используется для строительства коттеджей под ключ в Краснодаре

Учитывая все особенности региона, мы оставили в работе только те материалы, которые подходят для строительства домов под Краснодаром. Наши специалисты – настоящие мастера, специализирующиеся на конкретном материале. Нашим клиентам, которые не знают, какой построить дом в Краснодаре, мы предлагаем:

  • пеноблоки – легкий, податливый, создающий комфортный микроклимат;
  • керамические блоки – сочетание классической глины и современных технологий, которое позволяет добиться прекрасной теплоизоляции;
  • строительство кирпичных домов в Краснодаре – экологичная классика, отличающаяся прочностью и внешним видом;
  • строительство домов из газоблоков – легкий материал, с отличными показателями шумо- и теплоизоляции, а благодаря размеру, дом можно возвести в короткие сроки;
  • керамзитобетон – влагоустойчивый материал, из которого получаются дома с хорошим внутренним климатом, устойчивые к появлению грибков и плесени.

Чтобы выбрать, из чего же вам построить коттедж в Краснодаре, обратитесь к нам. Мы поможем подобрать материал, который лучше всего подойдет для вашего дома, будет учитывать ваши потребности и финансовые возможности.

Сколько стоит построить дом в Краснодаре и крае

Реальные цены на строительство домов зависят от десятка разных факторов. И это не только размер дома, тип и сложность проекта, технология.  Влияют особенности участка, доступность проведения коммуникаций, необходимость в тепло- или шумоизоляции. Минимальная цена строительства дома в Краснодаре и крае разниться.

Специалисты компании «ТСК» могут как построить дом в Краснодаре недорого, так и воплотить в жизнь проект трехэтажного особняка площадью 500 квадратных метров. Мы всегда ориентируемся не только на пожелания заказчика, но и на его возможности: подберем для вас оптимальное соотношение цены и качества материалов, а также подходящий проект.

Воспользуйтесь калькулятором расчета строительства дома, чтобы узнать цену вашего будущего дома.

Почему компании «ТСК» доверяют строительство домов

Мы много лет занимается возведением жилых и дачных домов в Краснодаре. Благодаря профессионализму и богатому опыту специалистов, мы можем реализовать любой проект, от модерна до хай тека. И даже если вы пока не знаете, какой именно хотите дом – наши профессионалы помогут вам определиться с выбором, подскажут наилучшие решения именно для вас.

Абсолютно все работы мы берем на себя. У нас есть проверенные поставщики строительных материалов, которые уверенно держат планку высокого качества и не завышают цены. В нашем штате работают все специалисты, которые могут потребоваться во время строительства. Мы сделаем все, от составления проекта до внешней отделки и вывоза мусора. Вы получите дом с ремонтом под ключ, в классическом или современном стиле. Сразу после сдачи объекта в него можно заезжать.

Также вы можете обратиться к нам, если нужно, например, построить веранду или мансарду к дому, провести земляные работы, возвести баню, бассейн, летнюю кухню и многое другое. Мы не завышаем цены, говорим о стоимости честно и открыто, и не увеличиваем смету в процессе строительства. На построенный дом предоставляется гарантия, которая действует 10 лет. Сотрудничество с «ТСК» – залог того, что ваш загородный дом будет качественным, долговечным, надежным и комфортным.

Заказать консультацию

    Имя

    Номер телефона

    Сообщение

    [recaptcha]

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *