Сколько стоит ремонт квартир в Краснодаре

Комментариев: 0
ремонт квартир в краснодаре

Главная » Статьи о строительстве и ремонте » Сколько стоит ремонт квартир в Краснодаре

Что вы представляете, при слове “ремонт”? Горы мусора и пыли, тяжелую работу, постоянный беспорядок, ошибки и пустую трату материалов из-за неправильных расчетов. И правда, часто именно так ремонт проходит у тех, кто решил сделать его сам. Ремонт квартир под ключ в Краснодаре, выполненный специалистами ТСК, решит сразу несколько задач:

  • точные расчеты,
  • профессиональная работа,
  • качество до мельчайших деталей,
  • ваше спокойствие.

Ремонт квартир в Краснодаре недорого – не значит некачественно. Наоборот, прайс лист компании ТСК продуман таким образом, чтобы сделать услуги доступными, но, не экономя на качестве работы или материалов.

Ремонт квартир в Краснодаре под ключ в новостройке

Новостройки приобретаются, как правило, с черновой или получистовой отделкой, ведь каждый хочет сделать ремонт под себя, с учетом своих пожеланий.

В нашем ассортименте есть 3 варианта ремонтных работ, и евроремонт идеально подходит для новостроек. Его стоимость – от 4000 рублей за 1 квадратный метр. В такой пакет входят основные работы, как выравнивание и подготовка поверхностей, поклейка обоев, укладка ламината и плитки, установка дверей, освещения и другое. Подробнее о том, какие услуги включены в стоимость, читайте здесь.

Ремонт квартир в Краснодаре под ключ: цены

Стоимость ремонта однокомнатной квартиры в Краснодаре зависит не только от площади, но и от масштаба изменений жилой площади, используемых материалов и других факторов. Часто количество комнат не играет роли, важна лишь площадь. Стоимость ремонта квартиры в Краснодаре – от 2500 рублей за 1 квадратный метр, цена зависит от сложности работ. Конечно, косметический ремонт квартир в Краснодаре обойдется гораздо дешевле, чем полная перепланировка с дизайнерским интерьер-проектом.

Мы внимательны к каждому заказчику, и учитываем не только ваши пожелания, но и ваши возможности. Подберем оптимальные по качеству материалы для бюджетного ремонта, или найдем редкую дизайнерскую плитку, если вы хотите индивидуальный подход.

На этой странице вы можете познакомиться со всеми доступными тарифными планами, и узнать, что входит в каждый из них. Чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры в Краснодаре, оставьте свои контактные данные или свяжитесь с нами самостоятельно. Наши менеджеры подскажут, сколько стоит ремонт однокомнатной, двухкомнатной или более просторной квартиры в Краснодаре.

Сотрудничество с компанией ТСК – залог качественного ремонта.

Заказать консультацию

    Имя

    Номер телефона

    Сообщение

    [recaptcha]

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *