Строительство одноэтажного дома в Краснодарском крае

Комментариев: 0

Когда создается индивидуальный проект дома, или выбирается их типовых, этажность – один из первых характеристик, которые необходимо выбрать. Большей популярностью пользуются двухэтажные дома, однако, зачастую люди не знают о том, какие преимущества есть у одноэтажных строений. Обо всех плюсах и минусах одноэтажного дома, построенного в Краснодарском крае, мы расскажем в этой статье.

Одноэтажный дом – это удобно

Дом, высотой всего в 1 этаж, это надежно, доступно и просто. В нем сочетается все, что нужно для загородной жизни. Главный миф – что места в одноэтажном доме будет недостаточно, однако, это не так. Например, всего на 130 метрах 1-этажного коттеджа легко уместится:

  • прихожая,
  • коридор,
  • котельная,
  • ванная комната,
  • кладовая,
  • гостиная,
  • кухня,
  • 3 спальни.

При этом, место не занимается лестницей, прогревать такой дом намного проще, а значит, менее затратно, да и поддерживать чистоту в нем проще.

Одноэтажный дом может быть просторным

Компания “ТСК” может как предложить недорогой типовой проект одноэтажного дома, где будет достаточно площади для всего необходимого, так и создать индивидуальный план просторного коттеджа. Дом без второго этажа можно сделать большой площади, предусмотреть несколько ванных комнат, гардеробных, просторные спальни.

Все прелести загородной жизни

Одноэтажный дом не выглядит громоздким, а органично вписывается в ландшафт. Они кажутся намного уютнее и более близкими к природе. Из окон всегда видно террасу, деревья и другие растения, а не другие дома.

Разнообразие комнат

Одноэтажный дом позволяет гораздо проще организовать инженерную систему. Например, поэтому в одноэтажных домах легко можно предусмотреть бассейн и сауну – в невысоком здании легче сделать защиту от повышенной влажности. В таком доме можно сделать и спортзал, и кабинет, словом, все, что хочется. Но, конечно, для этого необходим просторный участок.

Простор для нестандартных решений

Одноэтажные дома позволяют воплотить любые идеи. Например, детскую можно сделать на антресольном этаже. Формально, это не второй этаж, но комната будет на втором ярусе. Внешне такое решение выглядит очень необычно и привлекательно.

Специалисты компании “ТСК” реализовали сотни самых интересных и нестандартных проектов, поэтому мы беремся за исполнений даже очень смелых идей.

Одноэтажный дом – лучшее решение для сложных участков

Найти ровный участок на идеальной для строительства почвы – довольно сложно, и часто слишком дорого. Но строители “ТСК” могут работать даже на сложном участке. И одноэтажный дом – наиболее подходящий вариант для нестандартной местности. При этом решений – множество. Можно с помощью подпорных стенок разделить участок на зоны, а можно продумать проект дома с цоколем.

Строительство одноэтажных домов в Краснодарском крае

Компания “ТСК” строит дома в Краснодаре, а также в других населенных пунктах региона. Мы работаем над проектами в поселках Белозерный, Яблоновский, Березовый, Южный, станицах Елизаветинская, Динская и многих других. Уже сотни клиентов отметили новоселье в своих домах, и делятся отзывами для будущих счастливчиков. Реализованные проекты вы можете посмотреть здесь.

Мы строим дома из пеноблоков, кирпича, газоблоков, керамических блоков и керамзитобетона. Недавно мы рассказывали о плюсах и минусах каждого из этих материалов, но каждому клиенту мы проведем индивидуальную консультацию и поможем выбрать оптимальный вариант исходя из потребностей и возможностей. Каждый дом, даже спустя долгие годы работы, мы строим, как для себя. Поэтому ручаемся за свою работу и даем гарантию на 10 лет.

Заказать консультацию

    Имя

    Номер телефона

    Сообщение

    [recaptcha]

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *